06.09.2021
    31 фото
  • 8 фото
    Новый 2021 год Теннисный клуб «Слава» начал с проведения турнира РТТ.

В период с 11 по 17 января 2021 года на базе клуба, несмотря на пандемию, был организован турнир РТТ, в котором приняло участие более 30 человек. Турнир проводился с соблюдением всех санитарных и эпидемиологических норм и требований санитарно-эпидемиологического контроля. В течение недели, на кортах клуба, разгорались настоящие теннисные баталии между мальчиками до 13 лет и девочками  9-10 лет.

Молодые спортсмены показали себя вовсе не маленькими детьми, а настоящими зрелыми спортсменами, влюблёнными в теннис и идущими к своим победам сквозь трудности зимней дороги на пути к турниру, трудности борьбы с соперниками на корте и разочарования, связанные с проигрышами. Во время турнира у участников было всё: и радость побед, и горечь поражений, и сияние глаз победителей, и слёзы проигравших. Главное, что во время турнира не было равнодушных ни среди участников и их родителей, ни среди сотрудников клуба, следивших за турниром с таким интересом, будто это был ни детский турнир РТТ, а настоящий турнир из серии «Большого шлема».

В турнире принимали участие и ребята, занимающиеся в нашем Теннисном клубе «Слава». Так Менткевич Александр, воспитанник тренера по теннису Шутовой Юлии, дошёл до четвертьфинала. После двух побед он уступил Фигуровскому Александру. А Полякова Таисия, воспитанница тренера Даниловой Екатерины, сражаясь со многими соперницами, дошла до финала, но все таки уступила в тяжелейшей борьбе Беляковой Дарье.

Директор турнира – Блинов Вячеслав Алексеевич;

Главный судья турнира – Акопян Гагик Сергеевич;

Вся информация о будущих турнирах будет размещаться на сайте клуба по мере их организации.

Со всем радушием и гостеприимством ждём участников новых турниров в нашем Теннисном клубе!

Отдельную благодарность администрация клуба выражает Александру Шустеру, оказавшему спонсорскую помощь при организации призового фонда и награждению победителей турнира!
    18.01.2021
    8 фото
  • 9 фото
    Призовые места среди юношей 9-10 лет:

1. Сорокин Петр Игоревич ( 11 очков )
    2. Кузнецов Никита Кириллович ( 8 очков )
    3. Сергеев Никита Сергеевич ( 5 очков) / Желнов Тимур Андреевич ( 5 очков)

Призовые места среди девушек 9-10 лет:

1. Чулкова Евгения Алексеевна ( 15 очков )
    2. Волобуева Александра Геннадьевна ( 11 очков )
    3. Григорян Арианна Арменовна ( 8 очков ) / Кузякина Виктория Ивановна ( 8 очков )